Ир
Ирина

людии хочется почитать какой нибудь захватывающий роман о сильной любви, чтобы прям за душу взяло посоветуйте что нибудь

..и хочется почитать какой нибудь захватывающий роман о сильной любви, чтобы прям за душу взяло... посоветуйте что нибудь и оставляйте свои впечатления, спасибо))

спасибо всем))

Денис Пержаница

Эрик Сигал "История любви".

Айсулуу Атаканова

Дафна Дюморье Ребекка
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник, Посмотри на меня,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Джордж Элиот Милдмарч,
Маргарет Митчел Унесенные Ветром
Розалин Майлз Возврашение в Эдем
Александра Рипли Скарлетт
Э. Л. Войнич Овод,
Исабель Альенде Дом Духов,
Анатолий Рыбаков Дети Арбата,
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества, Марк Леви В следующий раз, Где ты
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Джин Сэссон Мемуары Принцессы, Джин Сэссон Мемуары Принцессы 2 Дочери Султаны.
Эмиль Золя Западня, Дамское Счастье.

Елизавета Яковлева

Чебурашка и крокодил Гена

Ve
Vesta

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

Роман Данилов

"Грозовой перевал" Эмили Бронте.
"Гордость и предубеждение" Джейн Остен
"Джейн Эйр" Ш. Бронте

Нурали Садуллаев

Романы-экшн. Их как грязи теперь. ( в тонких корочках и на каждом углу)
Если классика: Жорж Санд "Консуэлло", " Поющие в терновнике",
а так же "Унесенные ветром", "Анна Каренина"

Ад
Администратор

Анна Каренина

Софья Буланова

"Джейн Эйр " - прекрасная книга. "Ребекка" - тоже очень классная и "Прокаженная"