Халюк Кабоглу

а не поздно ли делать эко ?

призадумалась в канун дня 35 летия своего, живу с мужем 16 лет оба очень хотим ребенка а не получается и на учете стояли по бесплодию и к народным методам прибегали, и вот только сейчас я вроде осознала что время идет а ребеночка нет и почему бы не попробовать эко ?

Гуля Шаумурунова

35 вообще не поздно) Желаем Вам испытать счастье материнства!

Вова Виноградов

Пробуйте, конечно. Ждать нечего. Может, не сразу, не отчаивайтесь. Если есть матка-все реально. Успехов!

Елена Петрова

конечно же не поздно! здорового вам ребеночка и счастливого материнства!)))

Оксана

вообще не поздно ни капли!! ! Удачи вам!!!!