Настёна I-Am-Happy

Сверхъестественный феномен передачи биологической информации от одного человека другому.

Помогите подобрать компактную и красивую аббревиатуру к данному тексту . Можно поменять что-то в самом тексте, но чтобы не терялся смысл.

"Сверхъестественный феномен передачи биологической информации от одного человека другому"

Чтобы было понятно то это что-то типа как в "Фантастическая четверка 2" когда один из них мог меняться способностями со своими со партийцами. 🙂

Айжан Тыныбаева

Телепатическая био-инфо-передача - ТБИП
И да пребудет с тобой сила!

Оксана Шакирова

СФПБИООЧД

Биотрансферрация, если хотите.