Лексей Георгиевский

Помогите! Что значит- индивидуальное шефствие?

само предложение звучит так: Являясь инициатором индивидуального шефства над тяжело ранеными Красной Армии, возвратила десятки воинов в строй.

Алексей Паникаров

нет такого слова ...
либо - шефство, либо - шествие ...

Александр

Ше́фство, шефская помощь (от слова шеф) — общественная деятельность в форме оказании конкретным сильным в данной области субъектом-шефом (от человека до организации) экономической, культурной, политической или иной безвозмездной систематической помощи конкретному более слабому объекту-подшефному. Шефская помощь была распространена в СССР, где, например, встречались шефство промышленности и учебных заведений над сельским хозяйством, отличников над неуспевающими, опытных рабочих над молодыми рабочими и т. п.