Людмила Берникова

приветик сделала 5 тестов и на каждом слабая вторая полоска что это значит очень хочу малыша

Александр Плаксин

Вы беременны, это точно))

Татьяна Небера

А инструкцию к тесту вы видимо не читали?

Алексей Гаситашвили

у вас в моче хорионический гонадотропин

Ан
Анюта

на маленьком сроке яркой полоска не будет, так что скорее всего Вы беременны-)) но лучше всего сходить к врачу, хороший врач определит и без анализов=)) а потом уже начнется забег по всем кабинетам поликлинники

Анна Самохвалова

это означает что скорее всего вы беременны.

Павел Ливанов

Наличие даже слабой второй полоски говорит о наличии беременности, просто срок очень маленький, возможно даже узи на таком сроке не сможет определить.

Вл
Владимир

Да беременная!)))

Ан
Андрей

скорей всего вы беремены, поздравляю)))

Малика Тициан

беременность

Никитос

Это беременность! Слабая полоска - значит маленький срок

Ир
Ирина

Помоги себе фломастером.

Светлана Федорова

кроме тестов, можно и обследование пройти, врач вам назначит более действенные анализы

Максим Гераскин

Подожди маленько и повтори тест. У меня такое было, но беременности не было (((

Johnny

У меня тоже была слабая полоска.. . Теперь с этого теста начинается дневник моего сына.. . Поздравляю!

Се
Сергей

это значит что вы получите своего малыша

Татьяна Сокальская

Вторая полоска, даже еле заметная означает беременность!!!

Ви
Виталя

Думаю, стоит подождать пару дней и повторить тест снова. Для уверенности лучше сходить в больницу.

Марулька Мулька

Поздравляю вас!! ! Вы беременны!!!

Лилия Полякова

смотрите по предполагаемому сроку. лучше идите к врачу

Александр Новичков

Поздравляю вы станите МАМОЙ, (если хоть чуть чуть вторая полоска видна значит беременность есть) Просто срок маленький