Маргарита

Так! Есть выбор, что взять, это Стелс сб 200,или китайский ДонгФанг (под сузуки) ?Выбор одно из двух... будет первый мотоцикл

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/moskva_mototsikly_i_mototehnika_novyj_2012g._mototsikl_suzuki_sx-r_250kubov_47050320

Valya Kotik

ну Стелс по сути это китайская техника, я думаю лучше стелс, т. к. и запчасти легче найти будет, и официальные дилеры есть, и в обслуживание не дорогой, на 1 сезон как первый МОТО возьми стелс.