Ан
Анна

Малолетние мамочки "разговаривают" с грудными детьми матом держа в руке сигарету или бутылку пива, что из них вырастет?

Ольга

Часто такие мамочки вырастают у мам без матов сигарет и пива 🙂 Всё бывает по разному, и н д и в и д у а л ь н о. Судить ни к чему, можно наблюдать, а затем понять, что не в этом показатель результатативности воспитания, далеко ни только в этом :-)ас

Ан
Аннушка

вырастут несчастные и приносящие несчастья другим люди

Арнольд

Так ьлять иди подними моральный уровень...

Ну
Нурканат

Люди с покалеченной психикой, неподдающейся восстановлению.

Ан
Анастасия

стране такие нужны. иначе бы этого небыло

Ан
Анна

Видели и НЕ малолетних мамочек в подобных ситуациях, и - многодетных матерей.. .
И что?
С каких пор моральные качества людей стали оцениваться курением-некурением и питиём-воздержанием... ?

По сути:
могут вырасти проститутки и пидарасы, а могут вырасти и защитники отечества и хорошие люди.

Камолжон

Да, часто. Что вырастет из детей, мы знать не можем. Скорее всего ничего хорошего.