Денис

Как оберегать свой нежный и ранимый мир?

Елена Коцеруба

Этому нужно долго учиться... Трудно.

Наталья Посыльная

не пускать в него кого попало...

Людмила Фёдорова

залезь поглубже в раковину, заткни уши и глаза.. .
мало кто понимает, что "спасаясь" от внешних раздражителей, они сами делаются слепыми и глухими...

Азамат Хафизов

излучать уверенность

Екатерина Сергеева

Это невозможно, потому что эти люди всюду и обязательно его изранят

Арв

Все что принимаем как должное не причиняет нам боли. Борясь с чем-то объязательно поранимся. Надо осознавать, что все что нам дается _это для нашей же пользы, чтобы мы научились, познали, узнали и стали мудрее... Тогда легче будет жить в своем мире не от мира сего...

Елена Матюха

это практически не возможно ведь мы живем среди людей подобных нам

Елена Панченко

изолировать себя от общества..

Constantin Tugui

Создав броню ауры...

Lusilda Yudashkina

КалашЪ рулит! =))))

Ooo Ooo

Убрать из него все нежное и ранимое. Когда нам нечего скрывать и прятать, мы владеем вселенной и ничто в ней не может причинить боль. Все это нежное и ранимое, потому что отделено от яростных энергий вселенной, а они также божественны, как и все остальные. Полное доверие богу, открытость и любовь ко всему - лучшая защита.

Дмитрий Юнанов

Можно поподробнее?