Евгений Ниточкин

Как перстать быть ранимым?

Максим Драпов

не придавать значимость событиям и людям

Раим Абдулкадеров

Надо стать никем.

Владислав Пятак

самое главное надо себя уважать!! если вы себя не уважаете, то что требовать от других) не мирится со слабостью даже если не получается справиться с собой пытаться!)

Dovlet Esenov

если много пережито, человек перестает реагировать на многое

Дмитрий Тарабрин

перемените место

Эн
Энжеша

Все зависит от сознания... как его настроите...

Ольга Томак

Почитать произведения восточных мудрецов и во всем плохом искать хорошее, как говорят - не можешь справиться со злом -измени к нему отношение! Еще можно полечить нервы, простая нехватка витаминов группы Б может вызывать обидчивость и раздражительность.

Танюшка Лукина

тренировать самого себя. успокаивать.

Dasha Ostanina

придет время-перестанете, а пока это качество вам помогает