Алексей Батькович

Знаком с девушкой полтора месяца, общаюсь с ней каждый день, она живёт в другом городе всего 200 км от моего.

Общаемся в чате в скайпе даже по микрофону болтали, Тут не писал ей 2 дня она мне написала и бывает сама первая пишет иногда. Я ей интересен или со мной она привыкла к общению просто?

Abdishukur Batyrov

Общаться надо лично.... Тогда и все поймешь))))))))

Наталья Мариничева

полтора месяца - это ещё ничего.. . да и любовь на расстоянии очень тяжела. чаще видайтесь, так ты её больше узнаешь чем через скайп

Се
Сергей

Спроси ее и узнаешь) )