Витаминка

Избили 2 парня одного пробили голову зашивали на лице садины спина отбита !!!что им будет?

Ку
Кундыз

Это зависит от того кто их папы

Екатерина С

Надеюсь, много чего будет за подобное! Вдвоем на одного! Не по мужски!!!

Владислав Трофимов

Вопрос задаете телепатам, или экстрасенсам?
Мало деталей.

Сейчас очевидно, что двоим могут присудить больше, чем одному: один квалифицирующий признак налицо - группа из двух лиц (ст. 35 Уголовного кодекса) .

Все зависит от степени причиненного вреда здоровью.
Будет зависеть от определенного времени, проведенного на больничном листе, либо утрате, какой-либо части, работоспособности пострадавших органов.

Заявлялись ли какие-то требования при избиении - передать имущество (деньги, телефон, планшет и т. п.) ?
Есть ли факт завладения имуществом?
Если имеются квалифицирующие признаки последнего - ст. 162 УК РФ.

Настена Сластена

Если их поймали, суд решит.
А вам сейчас надо подумать о возмещении за вред здоровью. Я по автоделам бегло читала - все, что вы будете лечить за деньги - сохранять чеки, чеки за лекарства, санаторно-курортное лечение, моральный ущерб изучите вопрос и подавайте иск - здесь форум по теме - почитайте, что можно сделать - задавайте вопросы. . Сейчас о здоровье лучше думать.