Анатолий Сесин

кто может помочь? не могу найти работу, не знаю в чём себя искать? кто может посмотреть? есть здесь знающие люди? посоветуйте

Денис Вишняков

если не можете найти работу это одно. а вот в чем себя искать это уже зависит от умения и от того что умеют руки голова и т. д

Кристина Плечко

нужно пройти тест профориентации, для начала

Влад Степанов

Астрологу денег заплатите, жизненно важные темы на халяву не решаются.