Владимир V!sk@s

здравствуйте! подскажите, статистику нападения бездомных собак, где можно найти? заранее признательна

Николай Носков

Нигде. У нас такая статистика не ведётся. Как и статистика нападения собак по породам.
Можно найти статистику зарубежную.
А у нас статистика: половина ложь, половина путаница. У нас легко могут питбуля, бультерьера, стаффорда и дога слить в одну породу. Могут сторожевую собаку назвать бездомной. И получается не статистика, а бредни.
Так что, всё что вы найдёте, будет домыслами. Никакой официальной статистики вы не получите. Желтуха, собаконенавистники, зоозащитники и бабки на лавочках - вот вам и источники.

Толян

Официальная и достоверная вряд ли где есть. По крайней мере в открытом доступе. То что пишется в инете и рассказывается в СМИ обычно очень сильно преувеличивается.
Мне бы тоже было интересно почитать такую статистику. Особенно в процентном соотношении с грабежами, разбоем и убийствами.

Дима Дерябин

Сколько процентов допустимо для загрызания собаками?
Шикарная отмазка, как и с какашками "ОНИ мусорят и МЫ срать будем"
"Вон сколько трупов, подумаешь пару загрызли! "

N*
Natali *

В поликлинике, где уколы от бешенства делают покусанным

Петр Черешнев

sobaki-arcor.com в Москве в год + или- , но 30 тысяч покусанных, из них 3 тысячи госпитализировано, кто-то и в морг. Тут и по разным странам статистика.