Анастасия Голоцукова

напала одна дура и вырвала мне клочьями волосы... на том месте где рвала теперь лысины...!

что делать? можно ли наростить волосы?

Ирина Мурлина

Вырастут сами

Светлана Яковлева

Вырастут, попробуй солью лысину натирать, так они быстрее вырастут

Анна Кузнецова

"что делать? можно ли наростить волосы? "- Сейчас все можно))

Ол
Ольга

пресоединюсь в остальным выростут, а сей час пока ростут носи головные уборы

Олег Щелканов

Волосы вырастут! Запасись терпением)

P. Sova

кудаж они денутся, вырастут конечно

Вася

Вырастут, не переживайте) Сделайте луковую маску для волос (в интернете можно рецепт посмотреть) - волосы быстро от нее растут. А пока шапочку носите. Наращивание, на мой взгляд - вредно и смотрится некрасиво.

Татьяна Семёнова

сами они вырастут

Слава Дмитриев

сходите в салон там посоветуют

Тимур

горчичная маска вам в помощь. Почитайте про нее в интернете.

Маша

конечно же, что отрастут! но если есть возможность и финансы, то сходи нарасти прау прядей где это нужно)