Вера

слегка вывернула палец, и родинки потемнели на теле, что это?

и по ходу еще и появились новые. очень темные

выверхнула палец при неудачном самомассаже пальцев ног) )
пошла в ванну, слегка отошли, смываю себя от пены и вижу много емных родинок, раньше они так не бросались в глаза и были куда светлее у меня. может, это временно они потемнели, из-за застоя крови от пальца??

палец побаливает. скорую боюсь вызывать. обычно злюки приезжают и ругают за вызов.

Олег Андреев

врядли это связано с пальцем, токсикоз какой-нибудь или облучение.

Галина

ветрянка