Юлия Усачева

Девушкам из Астрахани. Естественные роды после К. С

Некоторые мои знакомые с других городов рожали естественным путём, после К. С! Но я сталкнулась с проблемой, в моей Ж. К говорят, что в Астрахани никто после К. С, сами не рожают, хотя я слышала, что рожают! У меня первое К. С было из-за зрения, но сейчас всё в порядке. Шов хороший! Девочки, кто рожал после К. С, в какой больнице?

Ярослава

вам проблемы нужны? кто-то и в поле сам рожает. матка уже с рубцом. как она себя поведет в родах известно только богу.

Лена Рыбакова

Мало того что это для вас опасно, так и для малыша безопаснее К. С. Я сама рожала часов 16, умоляла только не кесарить, а потом с малышкой в детской больнице от гипоксии мозга и кровоизлияния в надпочечник лечились. Слава Богу все обошлось, но ели такая ситуация повторится и не смогу быстро родить, буду требовать кесарево, главное здоровый ребенок!

Moses Listengurt

Ну если у вас проблемы со зрением и вам назначили КС, то о каких естественных родах идёт речь... Ребёнку не нужна слепая мать....