Elena Antonenko

подскажите, кто знает....

для ребенка назначена мини-операция в московской тушинской больнице, из всех требований не можем понять -ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА, ПРИКРЕПИТЕЛЬНЫЙ ТАЛОН ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г. МОСКВЫ -ГДЕ БРАТЬ ЭТОТ ТАЛОН? к детской поликлинике мы прикреплены, родился сын в москве, полис московский. Нужен ли вообще тогда этот талон. Но прописки в Москве нет. Спасибо, надеюсь изложил вопрос ясно.

Ainash

Что именно?

Mehroj Fozilov

мы партизаны!

Yulia Romanova

знают все но ни кто не скажет

Александр Гордеев

Не нужно . Полис московский, поэтому со страховой компанией проблем не будет.