Оксана Лысенко

как вы относитесь к философам? Считаете-что это никчемное хобби, или-движение вперёд?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Философы обычно пытаются понять в чём смысл жизни и ничего плохого я тут не вижу...

Оксана Павлова

Я хорошо отношусь. Философия - хорошее оправдание для безделья. Сама практикую

Ольга Бортникова

К профессиональным плохо ..)) Но если о жизни по.... то нормально ..))

Александр Сизонец

скорее вынос мозга

Михаил Ишин

Движение вперед и решает многие внутренние проблемы за которыми большинство идут к психологу и садятся на психотропы.

Сергей Бровиков

Философия в общении это определённая роскошь.. . это очень ценное явление для меня. Ну естественно я различаю философию и пустой разговор.

Анастасия Зубова

Философия упразднила себя ещё в позапрошлом веке.

Настя Кривова

у нас каждый после третьей рюмки - философ, (философ - в переводе на русский - пустомеля, пиздобол)..

Капитан Диего

хорошо этим философам-отрастил пузо и рассуждает о бедности...