Екатерина

Что бы я сделал для безопасности труда работников если бы был директором

Виталий Абрамов

самое главное - это заставить работников соблюдать правила ТБ, как бы не улучшались условия труда, результат будет отрицательным, если работникам будет до них ехало - болело

Татьяна Глазкова

Ты понял сам о чем спросил?
В каждой отрасли-свои требования.
Тебе изложить в полном объеме?
Соблюдать надо то, что уже узаконено, а они
не хотят даже 10-ю часть соблюдать из предписанного.

Нина Леонтьева

Вы не знаю что бы сделали. а в швеции на заводе. хозяин проложил для рабочих вентиляцию из соснового бора за 25км.

Хусен Шахид

А мы то откуда знаем, что бы Вы сделали?