Вячеслав Фокин

Подскажите хочу познакомиться с девушкой через контакт и незнаю как ночать разговор помогите

Сергей Минин

для ночяла ноусися песать

Евгения Пиманова

Посмотрите ее интересы, группы, на которые подписаны, постарайтесь понять, чем она дышит

Саша Дроздов

Ты ей предлагай дружбу. Она такая тебя. Мы знакомы? Ты такой. У меня проблема и я не знаю как её решить. Она такая. Какая? ты значит пиши что тебе понравилась её ава и ты не знаешь как её добавить в друзья. А потом что нибудь её напиши. Ты счаслив и она счастлива.

Юлия Забелло

напиши: привет как дела, давай знакомиться)))

Сергей Евсин

я не знаю как ответтить на этот вопрос

Иван Дяченко

Напишите, что хотите познакомиться.

Станислав Лебакин

Напиши что 1 адекватное в ум приходить ...а можно и не адекватное )) но не пошлое

Саня Sav

начни как-нибудь. Не делая попыток, не научишься.