Елена Куликова

в общем дело обстоит так: познакомился с девушкой, разговорились в контакте. общение очень понравилось с ней, но вот

внешне она страшненькая и совсем не нравится наружностью: ( По разговору классная, к ней реально тянет, но внешне вот такая беда: ( как быть?

Для меня внешность очень важна! Да, когда дура с её красотой скучно будет и надоест быстро но когда внешне не привлекательная это тоже плохо даже если человек золотой.

ОК
Ольга Король

В реале надо с ней пообщаться. Влечение если не появится, то не стоит пытаться. Только хуже будет.

Дм
Дмитрий

надо с ней встретиться и поймете ваше отношение к ней!

Ир
Ирина

А что у тебя главнее глаза или мозг?

Алексей Ланкин

а что именно не нравится? прическа, одежда или нос, рот там мм?

Лена Барышева

Пусть пока другом по будет, а там поймешь, ни всегда внешность играет важную роль, а может по любит тебя и расцветет, начнет ухаживать за собой как то особенно

Олеся Дыга

если тебе лет не за 40, то можно и покочевряжиться - получше поискать

Наталья Сухова

а это и не девка совсем.

Анастасия Абрамова

я встречал в жизни таких не красивых обаяшек, что за ихним обаянием и напрочь забываешь об ихней некрасоте: смазывается, растворяется, затмевает...