Ай
Айгуль

здравствуйте. Проблема такая. Я недавно познакомился с девушкой, и она мне очень понравилась, я ей тоже, но дело в том, что

Юля Шабанова

- Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось - прокукуй?
- Ку... .
- ??А почему так ма....

Анастасия Тихомирова

а в чём дело мы видимо должны угадать

Алексей Сучков

ты понимаешь какую интригу создал?!!

Ил
Ильгам

Импотенция лечится,!! !
Не огорчайтесь, Антон!

Максим С

в чем же?

Ольга Родникова

напишите в "дополнение" в чем дело))) а то нам сильно интересно))))

Сергей Голдырев

если понравилась, то дерзайте!:) Не тяните быка за рога, а то ускользнет!:)

Наташенька Симакова

Если очень понравилась, проблем не должно быть никаких, в принципе: -)

Катюха Маркова(Агуреева)

Я над ответом Дмитрия Зайцева угарела))) ) Внеси дополнения, чтобы мы поняли, чего ты от нас услышать хочешь)) ) Чудак человек)))