Сергей Катанцев-Черкесский

Я тут недавно с девушкой познакомился с интернета и встретился, не понравилась мне она, как сейчас от неё отвязаться?

Я тут недавно с девушкой познакомился с интернета и встретился, не понравилась мне она, как сейчас от неё отвязаться, звонит и звонит мне, я не поднимаю, надоела уже?

Денис

будь мужиком, женись!

Екатерина Петриченко

скажи ей пусть идет в пизду

Ol
Olga

А ты приглядись, попроси побольше разных фоток выслать. Может не всё так плохо. Главное не говори что-то типа я тебя недостоин и не хочу портить тебе жизнь - нарвёшься на ответ из разряда - спасибо за заботу но я сама способна решать за себя.

Маша Кондукторова

в черный список. блокировку на смс. чет смотрю у многих в латвии не срастается, после таких знакомств.

Серега Пак

передай мне ее с рук на руки

Казимир Кристовский

Ну, в качестве утешения, лет через тридцать вам, скорее всего, уже не будут звонить девушки, домогаясь вашего внимания. Хотя есть варианты:
1. Намекните, что ваша жена и так недовольна вашими сомнительными знакомствами.

2. Вам просто некогда развивать отношения, надо зарабатывать, чтобы кормить обоих ваших детей, один из которых инвалид

3. Вас давно объявили в розыск и вы срочно удаляете все контакты в сети

4. Вы вообще девушками не интересуетесь, а встреча - просто недоразумение

Марина Удовенко

такое ощущение что ты ждешь одобрения своих действий... да хрен тебе... если не понравилась так и скажи... что за детский сад.. по крайне мере это будет честно... не строй из себя заботливого мученика

Никита Коршунов

забыл типа да и все, она назойливая-очень некрасиво это

Александра Черникова

не обязательно с ней строить какие-то отношения, можно общаться, а трубку все же возьмите - послушайте, что скажет, это будет честно по отношению к ней

Си Сишка

Не писать больше тут. ))) А в реале сменить имя, фамилию и уехать наподальше. )))