Алексей Федотов

Живут ли термиты на человеке?

Cерик

Только на Буратине и Пиноккио )))

Елена Мишина

нет. но если вы их на себе обнаружили, то скорее всего это лобковые вши, а по народному - мандавошки

Ел
Елдос

На человеке нет, но есть разновидности, что живут в прямой кишке.
К примеру: Термит-привидение – это крошечный прозрачный муравей, который живет в Австралии и США. Проникая в человека, термиты быстренько обустраиваются в его прямой кишке и размножаются там. В истории были случаи когда из тела человека доставали 2кг особей 😣