Денис Москалёв

как уничтожить термитов? прошу помогите...

Ника Курганова

К сожалению, заражение может остаться незамеченными в течение многих лет, после существенный ущерб уже было сделано. Признаки деятельности не всегда легко обнаружить. Однако, следите за древесину мусора вблизи деревянных поверхностей, как и подоконники. Грязь труб или тропы можно найти вдоль фундамента, ведущих к структуре. Роящиеся термитов есть две четкие, равномерно размера крыла.
Что Термиты выглядеть?

Термиты белые, полупрозрачные и о размере приготовленный с рисовое зерно. Они отличаются от муравьев, в стороне от их цвета кожи, в их форму тела. Муравьи имеют форму песочных часов и три сегмента тела. Термиты имеют два сегмента тела. Кроме того, термиты имеют прямые антенн в то время как муравьи имеют изогнутые или Географическая антенн.

Что мне делать Термиты?

Колонии термитов оказывают разрушительное воздействие на ваш дом и имущество. Термиты праздник по дереву и вызвать миллионы и миллионы долларов ущерба с каждым годом. Вопреки распространенному мнению, термиты не живут в лесу, они коммутируют с их подземные дома. Потому что они живут под землей и зарываются в лесу, они не всегда легко обнаружить. Если вы подозреваете, термиты, нашли доказательства из них, или не было термитами инспекции в последние несколько лет, вам следует обратиться к профессиональным инспектором термита для оценки ситуации и предоставить Вам рекомендовано лечение.
Как уничтожить Термиты

К сожалению, лечение не сделай себе работу. Вам понадобится профессиональный истребитель применять лечение уничтожить колонии и активного заражения. Всего лечения дом ликвидации активного заражения. Дополнительное лечение требуется, чтобы оградить ваш дом от подземных колониях.

Всего лечение дома включать палатки, охватившие дома. Он заполнен будет токсичного газа, или он может быть заполнен с помощью горячего воздуха для обогрева дома, пока бруса достигает 120 градусов (F). Эта процедура исключает активного термитов в доме. Колонии живущие под землей должны быть рассмотрены отдельно. Обычно токсин вводится в землю, чтобы оградить ваш дом от термитов.

Spot контроля может быть применен к активной инвазии. Однако, они не относятся к инвазии и в других частях дома. Даже если нет внешним признаком вторичного заражения, он может существовать, и если его не лечить, может привести к структурным повреждениям.

Эльмира Баева

Самодельным огнемётом. (один освежитель воздуха + одна зажигалка) . Самый простой и весёлый способ)