Serge

могут ли остаться следы на спине от венника. ну уж очень похожие на ногти

Миша Бабкин

смотря как бить.

Екатерина

Походу хреновая отмазка у мужа получилась...))))

Ро
Роман

проведите следственный эксперимент. Заодно и помоетесь

Анатолий Сесин

Спалился мужик:)

Диана

если это метла как у дворников то спокойно)) ) а если обычный домашний то врятле.. . если только у "поцарапанного" не младенческая кожа!!!

Дмитрий Шатров

У меня муж себя так хлестает, что потом смотреть страшно. И даже от собственных рук у него остаются следы. Если бы не знала, то наверное тоже напряглась.

ОК
Олеся Киселева

Называется-попарить репу.

Андрей Талин

Если хочется то и не в ТАКИЕ сказки можно поверить

Н*
Настя **

Ничего не останется.

Дмитрий Казаковцев

Это были мужские ногти.

Cemil Saraydar

Если только он мазохист и его хлестали сухим веником вне парилки. От распаренного никаких следов, похожих на царапины, на коже не остается.
Скажите ему, что такие следы от "веника" можете оставлять только Вы, и, если ему уж так хочется ходить "на лево", то приветы от "банщиков", "клоунов" (следы от помады) , "продавцов духов" и др. передавать Вам не надо.

Настя Симонова

если баня холодная то веник может оставить кровоподтёки но не царапает очень редко