Людмила Кочетова

Что-то потянуло в спине.

Уже как месяц отжимаюсь понедельник, среда, пятница. Вот встаю сегодня с стула, разминка минуты 2..начинаю отжиматься и на 10-м отжимании примерно, что то прям под лопаткой ближе к позвонку потянуло чтоль, очень больно и сейчас такое чувству как придавило что-то там... что может быть?

Ви
Виктория

В ванной хорошо прогрейся и мазью намажь либо горячей (никофлекс например) , или же обезбаливающей (диклак, фастум). Может просто простудился, а может нужно разминку дольше делать и это не позвонок никакой. Это нерв.

Дмитрий Захаров

Попробуй! Ноги на ширине плеч, руки опущены. Вращение на 180 градусов корпуса вместе с руками вокруг талии . Нижняя часть тела и голова в покое. Начинать с 2 минут, постепенно добавляя каждый день до 7мин. Делать без напряжения, даже расслабленно. Очень здорово помогает позвоночнику, думаю поможет тебе расслабить твою мышцу. Не обращай внимания на боль - пройдёт!

Рамиль Ахметжанов

К толковому мануальщику. Позвонок надо поставить на место, в области лопаток. Сам не поставишь. И зарядка Йога. Восстановление после правки позвонка будет зависеть от правильной зарядки. От 10 дней, до 2 недель.