Ирина Радина

Что делает современный подросток, идя гулять?

Что делает современный подросток, идя гулять, и чем он занимается? Прошу написать все возможные варианты (не только плохие) И какое занятие можно предложить ученику (це) 9 класса и выпускными экзаменами и гиа на носу?

В школе пишу исследовательскую работу, интересно мнение общественности.

Приветствуются все варианты!

И возможно ли, что у подростка нет с кем погулять, нет друзей? Как тогда быть. Ваши варианты.

Сергей

Мой гоняет в мяч, катается на велике, играет на гитаре, летом строили с мальчишками шалаш.. .
Пока ничего плохого за ним не замечала...

Юрок Сергеевич

парни, кто ведет здоровый образ жизни ходят на турники. Или катаются на великах, скейтах, роликах. Кто на танцы ходит или на секции по вольной борьбе. А кто не следит за здоровьем идут в магазин за сигаретами и пивом.

Ирина

смотря какой подросток и какая компания у него

Volk Dolinovich

По разному кто то с компанией пиво пьет, кто то сидит и готовиться к экзаменам, кто-то сидит дома за компом, вариантов уйма. Вот только какой вам нужен???? Детки ж они разные и интересы тоже разные. А предложить можно что угодно лишь бы было не во вред занятиям....

Ольга Сидорова

В футбол гоняют.

Павел Камышев

пьёт, курит, дует, гуляет, общается, играет во что-либо, пристаёт к девчонкам/мальчишкам, участвует в драках..

Ваня

Это прямо про моего сына пспрошено! Друзей у него особо нет, но я всегда прогоняю его гулять хотя бы на 20 минут. Если делать нечего и некуда пойти (как вариант, идет купить себе кроссворд в киоск и обратно, лиюо за хлебом) , то просто ходит вокруг школы и квартала - и домой. Если встречается с другом или знакомым, то может пойти поиграть в пинг-понг на столе в соседнем дворе, может просто пошататься по улицам и поболтать, может поехать куда-то. Обычно девчонки его приглашают в ботанический сад, в парк, зоопарк, на выставку, в музей.

Dursun Can Selcuk

да с девками таскаются и на турниках висят.... а может пиво сосут----узнаю-убью