Оксана Фоминова

Почему подросток идет на правонарушения?что делать?

Георгий Дымов

отмудохать до кровавых соплей и повторять проект, пока юный негодяй не одумается или не станет инвалидом.

Оксана @@@@@

Баран потому что он

Сергей Кузнецов

потому что в детстве он не читал "одлян или воздух свободы " .

Agap Тюряга Klaft

Сводить на экскурсию в СИЗО. Нам в этом смысле очень "повезло" - мужа с 13-летним сыном - остановил милиционер - тогда еще - и попросил быть понятыми в отделе милиции, там парня обыскивали на наркотики, обращались с ним....ммм... не очень вежливо, но не били... Сына очень впечатлило...