Улан Исмаилов

Если пить полгода НОВИНЕТ! ! есть ли вероятность забеременеть? ? и каков процент??

Анна

Во время приема или после?

Роман Распопин

Этого не достаточно, нужен еще и мужчина.

Евгения Михеева

Я так понимаю во время приема какая вероятность беременности? ? Менее 1 % . Если прием идет регулярно и внимательно прочитана инструкция ( так как есть препараты снижающие действие ОК, при рвоте и поносе идет снижение действия и т. д ) .

Максим Мезин

После отмены приема вероятность большая! Потому что пол-года это не большой срок!