Сергей Золотов

какой процент забеременеть если в меня не ...

ну вы сами понимаете

ну кончил не в меня вам подробно написать ну на меня

я сплю со своим мужем я не шлюха

чтоб от мужа что то заработать ахха

ребенок у нас уже есть.... от всех резинок молочница.... противо-ные пить боюсь

Loki Laufeyson

зачем так муж с вами? да и спермы сейчас днем с огнем не сыскать. чтобы плескать куда попало

Сергей

а в кого тогда если не в вас ?

Алексей Свиридов

.. не вставили?

Ол
Ольга

ну мы с мужем всегда занимаемся так что в меня не. . и я не беремению уже 5 лет

Ва
Валентина

Большой, если здоровы. Предохраняйтесь.

Евгения

От 0 до100. От многого зависит.

Виктор Малин

Чтобы не было никаких сомнений-пей противозачаточные

Ирина

фу ужас, странно что вы не беспокоитесь о том что могли подцепить герпес, хламидиоз, сифилис, ВИЧ и СПИД!!!!

Аскольд Смачный

Если на здоровье своё и будущего ребёнка наплевать-пей противозачаточные. А на будущее, для спокойствия можно проспринцеваться, медицинской спринцовкой. Раствор уточни у знающих людей. Плоды таблеток, сейчас сполна Европа пожинает.

Алёна Базаргулова

Вероятность не очень большая, но она есть. На Ответах масса женщин признавались, что именно этот способ - прерывание полового акта - их подвел и они забеременели.
Если уж такая проблема с выбором контрацепции у вас - хотя бы тогда сочетайте два метода: прерывание + пользуйтесь противозачаточными вагинальными свечами (Фарматекс, Эротекс) . Да и таблетки гормональные не так уж страшны, как их малюют.

Марина Петрова

Знакомая так заб. , партнер не подмылся и снова туда..

Татьяна Фруктова

Это грех. Называется малакия. Гореть будете в аду. Слыхал, что через рот не беременеют. Попробуйте.

Нуфер Евгений

Я так с мужем 2 раза беременела, хотя он туда ни-ни... значит в смазку сперматозоиды попадают. До этого противозачаточные пила 10 лет, контрацепция 100 %, только нужно что бы врач подобрал. Никаких побочных эффектов нет, наоборот - многое в здоровье улучшилось. Байки всё это про вред противозачаточных.

Серёга Малышев

зайдите на сайт клуб-мам. рф
там найдете ответы на многие свои вопросы с видео