Наталья Кирсанова

мне 43, ему 47. резус фактор и группа крови 3-. какой процент вероятности забеременеть и нет ли последствий

Наталья Голубкова

да че то вы торопитесь однако... .
подождите лет до 60-ти хотя бы.

Алексей Симонов

сейчас соберем симпозиум врачей и обсудим.

Геннадий

наталья без обид. Но
Поздновато вы затеяли ребеночка замесить. организм уже старый, с кучей хронических болезней. даже если получится залететь без посторонней помощи то все равно дите будет с проблемами по здоровью.
И где гарантия что ваш муж успеет поставить его на ноги. средний мужчина до пенсии не доживает.

Екатерина Зябкина

% и шанс есть всегда! для точного высчета вам нужно пойти в медико генетическую лабораторию...

Андрей Запертов

Моя подруга в 30 лет собралась рожать второго, пошла к гинекологу, прошла осмотр, анализы, по врачам и только потом забеременила-ну и родила хорошего малыша. Вы не тут спрашивайте (без обид), а идите к врачу. Дело даже не в возрасте, а может быть резус-конфликт.