Ли
Лидия

я не понимаю женщин в услуге у мужчин, шериат - подобно домострою? когда женщина - баба, и нужно ее бить?

Ольга Юлинова

Вот о мусульманском браке для тех кто не ведает и вымышляет http://vz.ru/opinions/2012/6/13/583495.html

Александр

Ирин, а ты возьми и почитай домострой....

Елена Голубцова

ни один правоверный в шАриате свою "бабу" не бьет. поменьше смотрите и слушайте СМИ. они много умных слов говорят, а смысла не объясняют. оттуда шЕриаты, в услуге.. . и много чего еще. всего хорошего.

Bull Dozer

Иру дурно воспитали. Она не знает того, что, если бьёт - значит любит. (Русская народная мудрость)
И ни какой шАриат тут не при чём.

Ан
Аннушка

а с чего вы взяли что всех кто находится в услуге надо непременно бить... я никого не бью... ни жену ни прислугу... ни даже кошку... я слишком уважаю себя что бы бить тех кто не может мне ответить... мне достаточно слов..

Борис Тарханов

а вот мой дедуля раввин говорил
что если мужчина не может быть лидером, то женщина имеет право его бить и погонять как осла

Женя Молькова

Восток -дело тонкое, Ириха!

Ма
Марина

То что я видел НА ПРАКТИКЕ не совсем совпадает с утверждениями "знатоков". Похоже на то что положение женщин в шариате зависит от того КТО толкует шариат.

Тоня Казакова

Судя по степени безграмотности текста, вам такие сложности и знать-то не надо. Попытайтесь для начала просто грамотно излагать свои мысли. Если сможете.

Вася

по домострою всё пучком
субботняя порка выветривала женщине мозги от мыслей о блуде

Алексей

разве странно что ты не понимаешь того, чего на самом деле нет?

Игорь Игоревич

Почитай серьёзную академическую литературу о женщине и шариате. Там жена гораздо
больше защищена от произвола мужа чем нам впарывает кто то.

Риита Радикова

Конечно нужно, бьёт значи любит.