Gusserus

Не намечается ли никаких реформ по увеличению заработной платы преподавателям ВУЗов ?

Алексей Черняев

нет... а зачем? студенты денег принесут

Ирина Никул

А нах.... они молчат))) ) в провинции старший препод-КТН-Доцент-14т. р. за полторы ставки получает... просто препод-около 8 т. р....

Максим

Смотря каких.

Елена Нащекина

В бытность моего студенчества зарплата преподавателя ВУЗа, особенно если он еще и доцент, была достойной 400руб, впрочем и стипендия тогда была выше нынешней...

Наталия Мартынова

Им чё,мало отстёгивают студенты за пересдачу? ! какое нахрен им повышение????