Алена Лазарева

Что это за порода кота??? Почему у него слезятся глаза?? ? И желательно полную инструкцию по эксплуатации этой породы.

Наталья Силаева

на метиса персидской похожа, с глазками к вету надо бы сходить
вот сайт про кошек
http://www.mau.su/

Алексей Чиженок

порода-смесь перса с дворняжкой, глаза слезятся из за инфекции, или конъюктивида-покапайте ципровет... а лучше к вету его

Джалол Умаров

это метис персидской кошки. у них часто текут глаза. чтобы узнать от чего они текут, сходите к ветеринару. эксплуатация кошек у всех пород одинакова: кормление профессиональными кормами или правильно сбалансированной натуралкой, прививки раз в год, кастрация/стерилизация. так же нужно прогонять глистов и блох каждые пол года если постоянно находится дома и каждые три месяца если гуляет.