Елена Иванова

Назовите самодостаточного умного человека в России? Порядочного семьянина, на которого можна равнятся. Правильного.

Липницкая Светлана

Кончилось в России время порядочных людей!!!!

Ев
Евгения

На меню.
Трое детей.
Работаю на 2 работах.
Не ворую
В меру груб. В меру нежн.
Женат и живу в браке 25 лет ( с одной единственной )
Курю и мало мало пью. Готовить умею. Могу за семью и за своих ринуться в бой . Обматерить тожа. На ...послать запроста. Почти честный. Рост 174.Вес 85. Тупой наверное как пробка - не умею лизать и прогибаться. Оттого так хренова и живу....

Настя Станиславская

Владимир Владимирович Путин!

Екатерина Афанасьева

Владимир Владимирович Путин, наш президент. Очень достойный мужчина.

Же
Женечка

А что значит в вашем понимании самодостаточный? Таких не бывает, если рассуждать логически во всех жизненных ситуациях. Обычно получается так здоровья достаточно, а вот интеллекта не хватает, про таких говорят :"Сила есть, ума не надо",а бывает еще так, вроде умный, а вот денег недостаточно. Всего не может быть достаточно. Человек, это такое существо, что ему всегда что то не хватает. Самодостаточность это гармония. Ну а где вы в России видели самодостаточного человека, который удовлетворен и своим умственным развитием и финансовым положением, для которого деньги не цель? По моему в России на данном этапе таких людей нет. Так что и не на кого равняться.

Дмитрий

А в любой церкви, любой поп не подходит?

Маргарита Зайцева

"За горою у реки
Жили-были дураки
Что ни делает дурак,
Все он делает не так:
Начинает не с начала,
А кончает как попало.
На суку сидит верхом,
Бьет с размаху топором.
Говорит с верхушки птица:
Эй, дурак! Беда случится-
Сук подрубишь под собой -
Полетишь вниз головой!
(Самуил Маршак, 1923 г.

Графова Наталья

можна то можна, да только это сложно

Mihail

Охлобыстин

Юлия Козулина

Правилиые это коммунисты, значит товарищ Зюганов.

Данила Джабаров

самодостаточные порядочные умные люди не лезут в глаза, потому известны узкому кругу.