Лена Журавлева

Чем быстро остановить рвоту и диарею?

Татьяна Пастушенок

Энтерос гель, если подешевле - уголь.

Елена Дорогань

Отваром шелухи лука, а еще замечательно поможет корень кровохлебки!

Назира

Подсушить шкурку граната (хранить ее в таком состоянии можно несколько лет) , размолоть часть ее, чтобы порошок поместился в 1 ч. л. Заварить порошок 2 стаканами кипятка, прокипятить на малом огне минут 10 (или настоять в термосе) . Давать по 1—2 ч. л. . Так же, обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации и дюфалак, для восстановления микрофлоры кишечника.

Екатерина Власова

Вам может помочь Полисорб, он отлично останавливает и рвоту и диарею.