Катюша Киндзерская

Что можно есть при диарее?

Люба

Овсяночку!

Настюнчик Красатуньчик

Рис, сухари и пить черный чай.

Ol
Olga

таблетки от диареи

Анастасия Емельянова

Рисовую кашу, куриный бульон, отварную курицу, белые сухарики (только без всяких добавок типа глутамата натрия) . Шоколад. Крепкий сладкий чай, мед.

*екатерина*

пей воды много, а то будет обезвоживание, есшь вышесказанное и активированный уголь и смекта

Дима

нужна голодная диета, вода и сухари. Жидкости побольше пить. Ну и таблетки от диареи.

Танюшка

Наоборот не надо голодать, а то совсем можно силы потерять. Пить регидрон можно. Он поможет избежать обезвоживания.

Александр Бисяев

чай с сухариками, кашу гречневую, рисовую, но без масла!! ! и побольше пить, можно воду подсолить немного..

El
Elgo

На стакан СЫРОЙ воды 8-10 капель йоду.
Сгоняет ещё 1-2 раза и всё.
Проверено на буровой, лично и неоднократно, и даже всей вахтой.