Екатерина Сёмина

Парацетамол просрочен. Выпущен в 2005 году, срок заканчивается в 2009 году. Как вы думаете можно ли его употребить?

Температура 39. Очень плохо. Из лекарств только парацетамол.

Съел полторы таблетки, реакции нет.

Филюк

не стоит

Максим Мочейко

ни в коем случае. неизвестно, что с ним произошло за 3 года. в лучшем случае утратил свои свойства

Алла

Употребляй.... если очнешься отпишись))) интересен результат