Михаил Поборуев

начинаю заболевать, что может хорошо помочь? уже даже и температура есть, завтра на работу

Андрей Семенов

Я использую аскорбиновую кислоту в порошке. В аптеках она продается в пакетиках по 2,5 г, это 2500 миллиграмм! Убойная доза. Развожу пакетик на стакан воды (в горячей воде нельзя - аскорбинка разрушается и получается просто кислая вода без лечебного эффекта) комнатной температуры. Выпивать надо за 2 или 3 раза ПОСЛЕ ЕДЫ. Это кислота, поэтому опасна на голодный желудок. Конечно, если уже температура, понадобится весь завтрашний день, придется выпить два таких стакана - две дозы. Лучше пользоваться, когда только проявляются первые симптомы простуды.

Татьяна Могилевцева

Если хочешь завтра встать здоровенькой-120 гр. водки, можно с перчиком.

Махбуза Матраимова

Водка 50гр и через 30 минут колдрекс!! ! лучше только ханка, но на нее можно подсесть!!!

ДА
Джон Абрахам

спать всю ночь в тёплых, толстых носках, погреться электрогрелкой

Николай Глазунов

2 таблетки аспирина 1 таблетка парацетомола горячий чай и спать

Татьяна Медведева

температура есть всегда. Вопрос - какая? Выпить Фармацитрон или Терафлю, можно молока горячего с мёдом (если температура не выше 38), теплые носки, плед.. . А вообще лучше спать по-раньше лечь

Виктор Пашин

какая нахрен водка, вы чо?
если уже больше 37,7 то феирвекс пакетик, мёда с прополисом 3 ложки, и вообще, желательно на следующий день на работу не ходить, отлежаться денек