Екатерина Афиногенова

от травки голову давит тошнит слабость трудно дышать что делать, прошу ответить враче, срочно, человеку очень плохо

он не наркоман, в компании предложили попробовать, он чуть вдохнул и все. Зелены, пульс бешенны, я тут единственная в нормальном состоянии, скорую никак не вызвать...

Св
Светлана

Не буду отвечать, не ОБЯЗАНА, больше таких сдохнет, меньше останется...

Елена Брагина

Пациенту нужна капельница. Срочно вызовите нарколога из частной наркологической клиники или по объявлению из газеты. Телефон частных наркологических клиник можно узнать по телефону справочной службы Вашего города. Частные клиники не ставят на учёт и не сообщают родителям (Правда 1 капельница с вызовом врача на дом будет стоить около 2000 рублей)

Де
Денис

вызываем человеку скорую, а то кони двинет

Гостья Из Прошлого

Это нормальная реакция.

Елена Пятова

Это может быть вегетососудистая. Необходимо выпить карвалол или нечто подобное и все быстро пройдет. А так если улучшений не будет то скорая нужна. но думаю ничего серьезного.

Наталья Дмитриева

передоз, это очевидно

Ол
Ольга

вызывайте скорую наркоманы чертовы

Екатерина Широкова

Нужна срочно капельница-вызовите частного доктора-он все сделает

Дмитрий Глущенко

От травки такого никогда не бывает и сроду ни с кем ещё не бывало .
Причина в другом .

.