Сергей Танцаров

ударил мезинцем о дверь лопнула кожа пошла кровь. А через парчасов опухла вся стопа не могу ступить

Татьяна Печавина

Немедленно идите в травмпункт, не исключён перелом мизинца, при не обращении за медпомощью могут быть непоправимые последствия.

Сергей Лопатин

Возможен перелом. Быстренько в травматологию или к хирургу в поликлинику. Если и шага не сделать, звони 03. Не обратишься за медпомощью, сделаешь себе ещё хуже.