Михаил Ф

Сильная боль в икроножной мышце, как укол. Не могу ступить полностью на стопу. Что делать?

Серёга Голубев

Очень похоже на ущемление нерва, если когда наступаете резкая боль в определённом положении стопы. Выпейте болеутоляющее, хорошо помогает нимесил, там как раз и противовоспалительное действие. Ноге нужен покой, не старайтесь разрабатывать мышцу, массировать, можно болетоляющие мази на икру. Если боль сама не пройдёт то к неврологу

Наталья Шибаева

Болевой массаж мышцы.

Алёна Калинёва

судорога. терпите

Максим Маляев

К неврологу и флебологу на прием.
А сейчас позвони в скорую и поинтересуйся, можно ли тебе выпить спазмолитик или лучше подождать бригаду скорой помощи у себя дома.
Тут уместны встречные вопросы, но вряд ли ты на них ответишь.

Юлия Симбиркина

сходите к хирургу. может быть тромбоз глубоких вен