Андрей Абакумов

У меня сейчас бронхит (очень сильно кашляю ((( Пью АСКОРИЛ, но скоро он закончиться, можно ли мне перейти на ТРАВИСИЛ?

Елена Шмакова

Трависил много не изменит. Купите Коделак ( 100 р. ) ,он за 2 суток купирует кашель. Если у вас настоящий бронхит, то и Аскорил не поможет, а только антибиотик, типа Цефатаксин. 5 дней и всё,уколы это.

Виталик Львов

Трависил ведь от горла, купи в аптеке сиром шиповника, либо АЦЦ.