Павел Гандраман

Как вам такое соединение: Дракон, овен, Дарья?

Дарья. 03.04.00, 13:20, Набережные Челны

Ек
Екатерина

- сама доброта) ...

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

Хасан Неизвестно

всё замечательно совпало, и Овну Дракон придаёт силы орать так как никто не орет, и Дарья - вулканщица... Вообщем это не Мисс Марпл, а какое-то ошалевшее городское чудо-юдо, у которого энергии хоть отбавляй и его некуда девать...

Эльдар Карачаев

Почему же некуда? Задача таланты раскрывать: создать или собрать учение и дарить его людям. Только нельзя никого строить, будь добрее и уважай людей. Дари радость. Все люди друзья. С самоотдачей, с радостью подходи ко всем. Помогай искренне. Вулкан может не разрушать, а давать энергию жизни. Он выносит на поверхность полезное из глубин. Собери свой фаэтон-живи для других и забудь про своё Я. Есть слово надо, значит надо помогать .Будущего тебе. Согревай.