Сайами Накамура

А вы бы взяли бездомного малыша ( до года ну может и далее) и тому кого надо еде из пипетки кормить?

Я имела виду того кто уже до года или того кого адо еще из пипетки

Анна Семенчук

Брала и не раз. Выхаживала, пристраивала. Слежу за их судьбами, у всех сложилась жизнь хорошо.

Екатерина Болдырева

До года из пипетки? Маленького бомжонка, что ли? Щенки и котята после 3-х недель без соски и пипетки обходятся)))

Слава Дмитриев

я нашла кошечку, из пипетки выкармливала, она со мной прожила 20 лет.

Дмитрий Сизанов

скольких подбирала, выхаживала и выкармливала!