Sergey Gladyshenko

Его нам отдали в возрасте 2 лет. до этого кормили только сухим кормом. теперь томы конечно переведем его на обычную еду

Валерий Кан

кого и зачем переводить на обычную еду? что вообще, вы под понятием "обычная еда" подразумеваете? Ни собак ни кошек, нельзя кормить тем, что едят люди. многие продукты для них очень вредны. питание животного должно быть правильно сбалансировано. поэтому лучше кормить кормом премиум или супер премиум класса, тем более, если и раньше кормили кормом. Но если вы решили перевести, то делать это надо постепенно и готовить животному индивидуальную пищу

Тагир Гайсин

Простите, это Вы с кем и о чем разговариваете?!

Ahmed Ahmed

переведите лучше на качественный сухой корм. Еда с нашего стола кошкам не подходит. Советую показать кота ветеринару и сдать анализ кала, возможно, дело в какой-то инфекции... Вообще, конечно, запах в любом случае бывает, возможно, Вы просто никогда не держали котов до этого. Если пахнет моча, то подумайте о кастрации, запах существенно уменьшится.

Ек
Екатерина

Вот счастье-то) ) теперь супы-пюрешки-кашки)) ) он этого так ждал всю жизнь)