Евгений

А как долго будет щенок скулить вчера купил его всю ночь не спал я ..

Сергей Киркин

найдите ему подходящую коробку, поставьте около свой кровати, в коробку положите что шерстяное (старый свитер и т. д.) , затем наполните пластиковую бутылку горячей водой (не кипятком!! ) и положите туда щенка, около него - бутылку. это поможет ему справится со стрессом (от мамы и братьев отняли, как никак) , если ночью заскулит - опустите руку в коробку и погладьте (только ни в коем случае не тащите в кровать! отучить будет очень сложно) и дня через 2 щенок успокоится.

Андрей Олешко

Щенок - ребёнок, хоть и собачий! Сегодня, кстати отвечала на подобный вопрос о котёнке. Почему люди забывают о том, что у животных тоже есть чувства? ! Малыш один без мамы в незнакомом месте!

Дмитрий Харитонов

это у тебя еще ребенка нет...

Дмитрий Кузькин

За отправленную СМСку его сможешь успокоить! 🙂

Ан
Анастасия

он ещё маленький он маму то почти с рождения не видел поживёт дома привыкнет потом не будет скулить
но самое главно в младеньчестве их надо приучать так они лучши запаминают и некоких проблем в дольнейшем не будет

Vitaliy Захаров

Пока не привыкнет. Дальше будут лужи и кучки месяцев до 6-и, погрызенные вещи, лай и тд и тп У Вас появился ребёнок, хоть и собачий, терпите. Когда заводили щенка, разве вы не знали на что шли?

Shurikvmb Shurikvmb

ну он будет скулить еше дня 3-4 ты его ссобой возми в кровать на ночь он и не будет скулить