Влад Борщевский

Сколько времени хранится загранпаспорт в паспортном столе который уже сделали но ещё не забрали?

Та
Татьяна

Готовые паспорта хранятся в отделе оформления загранпаспортов не в паспортных столах, а в специальной картотеке.
Срок хранения равен сроку действия паспорта.
Получение в любой рабочий день отдела. Штрафы - это выдумки агентства ОБС (одна бабушка сказала)!