Kamila

опишите три ситуации которые иллюстрируют формулу спрос рождает предложение

Алексей Иванов

ситуация "сезон" - весна это авитаминоз, соответственно проявляются болезни человека (грипп, простуда, ОРЗ и т. д.) . Что в таком случае советую врачи - ешьте побольше фруктов и овощей, полезных на витамин С. Вы что будете покупать в таком случае? Конечно апельсины, лимоны, яблоки моченые, квашеную капусту. Чем не спрос? Примеров полно